Hans Arp 1886 Straßburg – Basel 1966 Cueillette. Farbiger Holzschnitt in Blau-Grau und Gelb auf schwarzer Fläche auf Velin von „Rives“. (1965). Ca. 36 : 26,5 cm (Blattgröße ca. 56 : 37,5 cm). Eines von 75 nummerierten Exemplaren. Signiert unten links.