Hans Arp 1886 Straßburg – Basel 1966 Coulisses de forêt Farbige Lithographie auf Velin von „Marais“. (1955). Ca. 36 x 31 cm (Blattgröße ca. 43 x 38 cm). Eines von 250 Exemplaren. Signiert unten rechts.