Hans Bellmer (1902-1975) Ohne Titel Radierung auf Arches Bütten 29,7 × 18,8 cm Signiert. Nummeriert »36/80«. Blattgröße: 66,0 x 50,2 cm. Etching on hand made paper. Signed. Numbered »36/80«. Sheet size: 66,0 x 50,2 cm.