Hans BELLMER (1902-1975) TROIS FEMMES ET CRINOLINES Dessin à la mine de plomb sur papier contrecollé sur carton signé à l'encre en bas à droite Hauteur : 23 Largeur : 18 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Nous remercions Madame Rodica Aldoux d' avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre