Hans Staudacher* (St. Urban 1923 geb.) Kopfspuren, 1970 Mischtechnik auf Papier; ungerahmt; 64 x 48,5 cm Signiert, datiert und bezeichnet rechts unten: H Staudacher 70 Kopfspuren Mit persönlicher Widmung rechts unten versehen.