HANS WILT (Attr.le) (Vienna 1867-1917) Lavandaie a Monreale - 1893 Tempera su cartoncino Tracce di firma e datato in basso a sinistra Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 70 x 84 (cornice), cm 47 x 51 (opera) Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 102 Tornata: il 18/12/2021 alle ore 15:30