Öl auf genähter Leinwand Deutschland, 1973 Hanspeter Münch (geb. 1940) – Deutscher Maler Signiert „Münch“ und datiert „1973“ verso auf der Leinwand Maße: 75 x 50,5 cm In Atelierleiste: 76 x 51,8 cm Guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 300