HARLEKIN
Farblithografie auf Karton. Sichtmaß: 73 x 50 cm. Auflage 6/300. Am Unterrand titelbezeichnet und handsigniert. In der Darstellung im Stein signiert und datiert „1980". Im Passepartout verglast und gerahmt. (8114816)
HARLEKIN