Lithographie auf Papier, 1970, handschriftlich signiert, datiert, bezeichnet und nummeriert: 52/80, HxB: 31/28 cm. (Bildmaße), Rahmen, oben links mit kl. Beschädigung. HAUSNER, RUDOLF (1914-1995) "Adam sicher". Lithograph on paper, 1970, handwritten signed, dated, inscribed and numbered: 52/80, HxW: 31/28 cm. (picture dimensions), frame, upper left with small damage.