HAVILAND à LIMOGES Suite de dix-huit assiettes plates en porcelaine à décor imprimé de fleurs et feuillages en camaïeu On y joint une partie de serviteur de table en porcelaine de LIMOGES à trois plateaux (manque la poignée)