Heider, Klaus Göppingen 1936 - 2013 Stuttgart, deutscher Grafiker, Maler, Fotograf, Installations- und Objektkünstler. "Ohne Titel", abstrakte Komposition mit Foto der sitzenden Björk mit Zigarette in der Hand und rotem Balken vor den Augen, Serigraphie/Papier, unten rechts von Hand mit Bleistift sign., unten links bez. "E. A." (Epreuve d'Artiste), HxB: 58/58 cm (Platte). Min. gebräunt und gewellt, Knickspuren. Hinter Glas gerahmt.