"Heideweg" - Aquarell des Herbert Blasek (1912 - 2006), signiert & datiert "H. Blasek (19)56", hinter Glas in Passepartout gerahmt. Lichtes Blattmaß ca. 51 x 45 cm. Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 66 x 60 cm.