(Heiligenbrunn 1931 geb., tätig in Freistadt) Blick auf Freistadt, signiert: H. Wagner datiert: 1956, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56,5 x 75 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt