Heinrich Arrigo Wittler, Vase mit Blumen. 1960er/1970er Jahre.
Gouache auf Karton. Monogrammiert "Wi" u.re. Im Passepartout, in einer schmalen silberfarbenen Holzleiste gerahmt.
48 x 33 cm, Ra. 66 x 51 cm.
48 x 33 cm, Ra. 66 x 51 cm.