Heinrich Dunst* (Hallein 1955) „o.T.“ 1996 Öl auf Sperrholz, Öl auf Leiwand; ungerahmt je 74,5 x 60 cm Rückseitig signiert und datiert: Dunst 96 Provenienz Privatsammlung, Deutschland € 3.000 - 6.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden