Helis, Dieter 1941 Gleiwitz - 2008 München Farbkörper. O.T. 2001 Acryl und Pigment auf Leinwand 90 x 45 cm, 90 x 90 cm, 90 x 90 cm cm Alle Teile verso signiert und datiert sowie mit einem Klebeetikett. Werknummer 027/c. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers Signatur-Bez-Vorne: Alle Teile verso signiert und datiert sowie mit einem Klebeetikett Technik: Acryl und Pigment Träger: auf Leinwand Maße: 90 x 45 cm, 90 x 90 cm, 90 x 90 cm cm Zustand: Werknummer 027/c Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers