HELLA JONGERIUS (NÉE EN 1963) Ensemble de trois bouteilles 'Long neck' et de trois bouteilles 'Groove', édition Jongeriuslab, les modèles créés en 2000 Porcelaine partiellement émaillée, verre et bande adhésive / partially glazed porcelain, glass and adhesive tape La plus grande : 49 cm / 19 1⁄4 in Chacune signée Hella et respectivement numérotées #6, #6 #8, #10, #11, #14 au revers