HELM UND KAMPFSCHILD Persisch, um 1900 Eisen, part. Intarsienarbeit. H. 28 cm (Helm), D. 43,8 cm (Schlid). Part. best., min. besch., Dellen, Korrosionsspuren. Provenienz: Alte Privatsammlung Mühlheim.