HELMUT DORNER (NÉ EN 1952) Citron Grau signé des initiales, titré et inscrit 'Z.I "Citron-Grau" H. Dr' (au dos) laque et huile sur plexiglas 240.3 x 145 x 7 cm. (94 5/8 x 60 3/8 x 5 7/8 in.) Réalisé en 2008.