Bleistiftzeichnung auf chamoisfarbenem Papier. U.re. monogrammiert "Ki". Verso von fremder Hand betitelt und mehrfach bezeichnet.
Minimal finger- und knickspurig, vier kleine braune Flecken. Verso Reste alter Montierungen.
36,5 x 50,8 cm.
36,5 x 50,8 cm.