Helmut Sturm 1932 Furth im Wald – München 2008 Ohne Titel. Gouache und farbige Fettkreide auf festem, strukturiertem Velin. (19)84. Ca. 56 : 83 cm. Signiert und datiert unten links.
Provenienz: Privatbesitz, Süddeutschland. Ausdrucksstarke Arbeit in sehr gutem Zustand.