Henri-André MARTIN (1918-2004) Promeneurs dans les allées du Parc de la Tête d’Or à Lyon Technique mixte, huile, gouache, pastel et encre sur carton, signée et datée (19)98 en bas à gauche 24 x 31,5 cm