Henri EPSTEIN 1892 - 1944 Bouquet de fleurs - Circa 1930 Huile sur toile Signée en bas à gauche "H.Epstein" Hauteur : 48 Largeur : 38 cm Provenance : Collection I.B. Frydman, Paris Commentaire : Oil on canvas; signed lower left