Henri Gabriel IBELS (1867-1936) LE CAFE CONCERT, 1893 In-folio (46,3 x 32,5 cm), bradel demi-papier vert, dos avec pièce de titre, couverture en lithographie par Ibels conservée. Texte de Georges Montorgueil 10 lithographies imprimées sur Japon, montées sur onglet . Faux titre signé par l'auteur, l'artiste et Lautrec (dont les planches manquent) De la bibliothèque de Paul Lacombe (ex-libris) 50 exemplaires imprimés sur ce papier selon Delteil