Henri-Jean-guillaume Martin Toulouse 1860 - La Bastide-du-vert 1943 TOULOUSE 1860 - LA BASTIDE-DU-VERT 1943 DANTE MÉDITANT HENRI-JEAN-GUILLAUME MARTIN DANTE MEDITATING, PASTEL ON PAPER, SIGNED AND DATED '00 Signé et daté en bas à gauche Henri Martin'00 Pastel sur papier 102.5 x 83 cm , 40 1/3 by 32 3/4 in.