Henri-Jean Pontoy REIMS 1888 - 1968? LA MOSQUÉE DES ANDALOUS À FÈS HENRI PONTOY ; MOSQUE ANDALOUS IN FÈS ; SIGNED DATED AND LOCATED MOSQUÉE ANDALOUS, 1929 LOWER LEFT ; GOUACHE AND CHARCOAL Signé, situé et daté en bas à gauche Pontoy, Mosquée Andalous, 1929 Gouache et fusain 59 x 43,5 cm ; 23 1/4 by 17 in