Henri-Joseph Harpignies (1819-1916)
Paysage arboré avec deux personnages devant un mur
Henri-Joseph Harpignies (1819-1916) Paysage arboré avec deux personnages devant un mur signé et daté 'h j harpignnies 85 (3?)' et localisé 'Paris' craie noire, aquarelle 253 x 352 mm.