Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) "Paysage". Huile sur bois sbg H Harpignies en noir. 20.5x32 cm Cadre en bois sculpté doré bernois. Provenance Galerie Moos 31 Quai du Mont-Blanc/ 3 rue du Léman 27 sept 1940 pour Monsieur René Junod 5 Rue de la Promenade La Chaux-de-Fonds Références Inscrit au dos GH400 V6