Henri-Jules-Jean Geoffroy dit Géo MARENNES 1853 - 1924 PARIS FILLETTE À LA BULLE DE SAVON GÉO ; BLOWING BUBBLES ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite Géo Huile sur toile 17,7 x 27,4 cm ; 7 by 11 in