Henri Le Sidaner (1862-1939) La Place de la Carrière au clair de lune, Nancy signé 'LE SIDANER' (en bas à droite) huile sur toile 92.4 x 112.5 cm. Peint en 1927 signed 'LE SIDANER' (lower right) oil on canvas 36 ½ x 44 ½ in. Painted in 1927