Henri Liénard de Saint-Delis (1878-1949) Honfleur, vers 1940 Aquarelle et crayon sur papier Signée en bas à droite Watercolour and pencil on paper; signed lower right 21,5 x 31 CM - 8 7/16 x 12 3/16 in. 900-1,000 Nous remercions Luc Verdier qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette uvre.