SANS TITRE, 1959 Encre sur papier Japon Monogrammé en bas à droite 41 x 60 cm - 161/4 x 231/4 in. L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Michèle Phankim et sera inclue au catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Micheline Phankim, Monsieur Rainer M. Mason, et Monsieur Franck Leibovici Provenance: - Galerie Paul Facchetti - Collection particulière, Paris