Henri PONTOY 1888-1968 Tiznit Technique mixte sur papier Signé, titré et situé en bas à droite "Pontoy Tiznit" Hauteur : 43,70 Largeur : 58,50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Mixed media on paper Signed, titled and situated lower right "Pontoy Tiznit"