Henri PONTOY 1888-1968 Vue de Fès Huile sur toile Signée en bas à droite "Pontoy" Hauteur : 53,50 Largeur : 73 cm Provenance : Collection particulière, Europe Commentaire : Oil on canvas Signed lower right "Pontoy"