Henry Jean Pontoy Reims 1888 - ? 1968 REIMS 1888 - ? 1968 FEMMES DANS UNE RUE DE LA MEDINA DE FES HENRI PONTOY ; WOMEN IN THE STREET OF THE MEDINA IN FES ; OIL ON CANVAS ; SIGNED LOWER LEFT ; Signé en bas à gauche Pontoy Huile sur toile 54.5 x 46.5 cm ; 21 1/2 by 18 1/3 in