Henry Somm (François-Clément Sommier, dit) (1844-1907) Élégante au grand chapeau. Vers 1900. Dessin. Pinceau, encre de Chine et aquarelle, sur vélin mince ivoire. [134 x 198]. Signé du monogramme à la plume et à l’encre sépia en bas à droite. Cadre.