Heppenheim, geboren 1936
29,5 x 21 cm,R.
Ohne Titel, 1975. Aquarell, Tusche, Bleistift und Farbstift auf Pergamentpapier. In Bleistift unten mittig signiert sowie auf dem Unterlagenkarton signiert, datiert "5. 9. 75" und mit Widmung.
Provenienz: Aus der Sammlung des Künstlers Hans Schreiner Stuttgart.
Heppenheim, geboren 1936
29,5 x 21 cm,R.