Rechenzeichen. Acrylique sur toile de lin. Collage de croix en carton sur acrylique sur toile de lin. Signé en bas à droite. Acryl op linnen doek. Collage van kartonnen kruisjes op acryl op linnen doek. Gesigneerd rechtsonder. 60 x 50 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Dusseldorf. Collection privée, Belgique. Un certificat de Madame Helgard Müller-Jensen, Galerie Rottloff, Karsrhuhe sera remis à l'acquéreur.