HERMANN (Hermann Huppen dit) Né en 1938 Aymar de Bois-Maury devant le palais des Festivals Encre de Chine et feutre sur papier pour un dessin réalisé en 1998 pour le carton d'invitation d'une rencontre-signature à la librairie Sorbonne-Cannes. Signé et daté « 98 ». Petites salissures éparses. Marges et coins abîmés. 26,40 x 22 cm