HERMANN Hermann Huppen dit (né en 1938) FESTIVAL SOLLIES-VILLE BD Mine de plomb, gouache et aquarelle de couleur pour l'affiche du 10ème festival de la bande dessinée à Solliès-Ville. Egalement publié sous forme de télécarte. Signée et datée «98». 35,5 x 25,5 cm.