Radierung in Schwarzbraun. In Blei signiert, datiert und bezeichnet u.re., u.li. bezeichnet: Probedruck. Im Passepartout. Linker Blattrand mit Einriß (bis in die Darstellung hineinreichend).
21 x 26,5 cm.
21 x 26,5 cm.