HERMES CLIPPER Montre bracelet de femme en acier petit modèle, cadran bleu rayonnant avec chiffres arabes, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante graduée. Mouvement quartz. Bracelet acier, maillons articulés ajourés à décor de "H" avec boucle déployante en acier. Signée et numérotée CL5.210 1186603.