HERMES CLIPPER Montre bracelet en acier et métal doré sur cuir. BOÎTIER : rond en acier avec lunette et clous en métal doré. CADRAN : blanc avec index chiffres arabes peints, seconde centrale et guichet dateur à 3h. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : cuir noir avec boucle ardillon en métal doré Hermès. Signée et numérotée 651549. Diam. 36 mm. A stainless steel quartz wristwatch by Hermès. 600-800