Gemarkt Hermès Paris. Aus beigefarbenem Leder. "H"-Verschluss aus vergoldetem Metall. Trageriemen für die Hand oder für die Schulter verstellbar. 23x17x4 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und kleine Druckstellen.