32 cm. Gemarkt Hermès Paris made in France. Wohl 1986. Aus schwarzem Box-Leder. Goldfarbener Verschluss mit Doppelzügel-System. Traggriff. Hängeschloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. In Original-Schutzbeutel. 32x22x12 cm. Minimal verkratzt, Ecken leicht berieben, sonst sehr guter Zustand.