HERMES / JAEGER LECOULTRE Etrier, vers 1950 Rare et intéressante montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangulaire dans la largeur, attaches Etrier. Cadran crème avec aiguilles en or gris. Mouvement mécanique calibre 840. Cadran, boîtier et mouvement signés et numérotés. Dim. : 20 x 35 mm