HERMÈS Montre bracelet de dame Loquet en métal doré et émail. Cadran doré. Mouvement à quartz. Bracelet rigide émaillé représentant des chevaux sur fond noir. Série contemporaine. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1107530. Dans son écrin, instructions et garantie. Diam du bracelet : 61 x 50 mm Estimation