HERMES Paris Belle montre-bracelet "Kelly" pour dame en métal plaqué or, boîtier figurant le fameux cadenas, cadran doré avec index bâtons, mouvement à quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet en crocodile noir brillant, Boucle ardillon signé Hermès. Dans son écrin.