HERMES Paris Bracelet à décor de maillons torsadés en argent. Signé "Hermès". Poids brut: 90.2 gr. Longueur: 18 cm. Dans son écrin. Silver chain bracelet. Signed "Hermès". Weight: 90.2 g. Length: 7 in. In its box.