HERMES PARIS Ensemble de trois jupes : - Jupe crayon en soie à motif de balles de golf sur fond bleu, ceinturée, ouverture zip. Taille 38. - Jupe en coton blanc, fente à trois boutons à l'arrière, ouverture zip. Taille non définie, probablement 36/38. - Jupe crayon en lin beige, bouton métal doré signé, ouverture zip. Taille non définie, probablement 36/38. (manque étiquette)